Все священники

Родился 22 октября 1976 года.

Монашеский постриг: 22 августа 2006

Диаконская хиротония: 26 августа 2006

Священническая хиротония: 14 октября 2006

Образование светское: СОШ №25 (г.Тула) 1994,

Ярославский филиал НОУ ВПО “Институт управления”  2014 г.

Образование духовное: Тульская Духовная семинария, 2011,

Московская Духовная Академия, 2015.

Награды: Наперсный крест 2009г,

Палица 2018г.

Все священники