Все новости

Беседа с детьми на тему «Человек и смартфон»

Поделиться:

В Воскресной школе наши дорогие батюшки провели беседы с детьми второй и третьей групп на тему «Человек и смартфон: кто хозяин, а кто раб» 📱

➡️Обсудили пользу и вред, которые несут подросткам современные информационные технологии, и важность развития силы воли и рассудительности при использовании смартфонов.

Ребята проявляли активность и задавали множество вопросов.

 

Беседа с детьми на тему «Человек и смартфон» Беседа с детьми на тему «Человек и смартфон»

Все новости