В Воскресной школе наши дорогие батюшки провели беседы с детьми второй и третьей групп на тему «Человек и смартфон: кто хозяин, а кто раб» 📱
➡️Обсудили пользу и вред, которые несут подросткам современные информационные технологии, и важность развития силы воли и рассудительности при использовании смартфонов.
Ребята проявляли активность и задавали множество вопросов.


